«Начальная школа-детский сад» № 46 г. Шахты, Ростовской обл.

Здравствуйте, уважаемые посетители и гости нашего сайта!

Новости

«Отходы разделяй — природу Дона сохраняй». Под таким лозунгом в Ростовской области будут формировать культуру раздельного сбора мусора.

В рамках реализации государственной программы Ростовской области «Охрана окружающей среды и рациональное природопользование» министерством природных ресурсов и экологии Ростовской области (далее–министерство) организовано изготовление в электронном виде макетов информационных материалов по формированию культуры обращения с твердыми коммунальными отходами для различных групп населения (далее–брендбук).

Дети и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут оперативно получить помощь психолога по единому общероссийскому номеру телефона доверия:

8 800 2000 122

Звонки принимаются круглосуточно с мобильного или стационарного телефона бесплатно и анонимно.

По телефону доверия обратившиеся могут не только получить консультацию психолога, но и сообщить о фактах жестокого обращения с детьми или насилия.

Главная тема уходящего года - COVID-19. Мы неоднократно публиковали полезную информацию для взрослых и детей о том, какие меры профилактики принимать и как бороться с вирусом.

Сегодня мы хотим представить ценный список правил гигиены, который подготовили совместно со студией Артемия Лебедева @artlebedevru

Не забывайте о мерах предосторожности, следуйте нашим правилам и будьте здоровы!

В МБОУ №46 г. Шахты в период с 22.12.2020 г. по 25.12.2020 г. прошли Новогодние утренники.

Новый год для детей - время исполнения заветных желаний!

Ожидание Новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Дети с огромным удовольствием веселились возле красавицы Елочки и получили массу положительных эмоций

23-24 декабря в МБОУ № 46 для учащихся начальной школы прошли торжественные праздники, посвященные Новому году. Дети радостно танцевали, пели песни, играли в веселые игры с Дедом Морозом. У всех остались прекрасные впечатления и отличное настроение от праздника!