Новости

24.01.2020 г. на базе МБДОУ № 9 г. Шахты состоялся второй тур муниципального конкурса "Педагог года 2020" в номинации "Воспитатель года".

Воспитатель высшей категории МБОУ № 46 г. Шахты Сычева Тамара Эдуардовна приняла активное участие в конкурсном испытании "Мастер - класс".

Сегодня стартует второй этап ежегодного рейтингового голосования.

В период с 25 по 30 января жителям Ростовской области предстоит выбрать из списка самых популярных предложений те объекты, что требуют благоустройства в первую очередь.

Выразить свое мнение можно на сайтах: gorodsreda2020.ru или городсреда2020.рф

С Новым Годом поздравляем

И хотим чтоб дед Мороз

Все печали и невзгоды

В царство снежное унес!

Вам оставил только радость,

Только счастье, только смех,

И любовь, улыбку, нежность,

Все хорошее, что есть!

25 и 26 декабря в нашем образовательном учреждении прошли долгожданные детские новогодние праздники.

09.12.2019 г. на базе МБДОУ № 9 г. Шахты состоялось конкурсное испытание "Методическое объединение" муниципального этапа конкурса "Педагог года - 2020"