Новости

МБОУ «Начальная школа – детский сад» №46 г.Шахты Ростовской области с 21 февраля 2019г. по 23 мая 2019г. принимало участие во «Всероссийском конкурсе - смотре "Лучшие детские сады России 2019"».

26 июня в МБОУ №46 прошел праздник «Вот оно какое – наше лето!»

20.05.2019 г. в 10.00 в МБОУ № 46 г. Шахты состоялась городская Акция - "Притормози"! с участием инспектора по пропоганде ОГИБДД г. Шахты, ст. лейтенанта полиции Сорокин О.О. и помошника инмпектора по пропоганде Грачева В.В.

Уважаемые родители! Посетите наш выставочный стенд МБОУ №46 Всероссийского конкурса-смотра "Лучшие детские сады России 2019" по этой ссылке!

24 мая 2019 г. состоялась Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного 2018-2019 года.

14.05.2019 в 17 часов в МБОУ № 46 в рамках Всероссийской социальной компании «Без вас не получится!» было организовано и проведено общее родительское собрание с участием инспектора по пропаганде ОГИПДД г.Шахты старшего лейтенанта полиции Сорокина ОО и помощника инспектора по пропаганде Грачевой В.В.