«Начальная школа-детский сад» № 46 г. Шахты, Ростовской обл.

Здравствуйте, уважаемые посетители и гости нашего сайта!

С Днем знаний, с 1 Сентября!

Открыла дверь родная школа,

В мир увлекательный маня,

Где всё таинственно и ново.

Так пусть летит учебный год

Без неудач и преткновений,

Пусть каждый для себя найдет

Клад ценных знаний и умений!

Приближается День Города! В связи с этим в городе проводится дистанционная акция «Я рисую город Шахты» с 27 по 30 августа 2020 года. В рамках акции нужны рисунки на темы, связанные с историей города нашего, своей семьи, шахтерского труда и т.д. Фотографии с рисунками размещаются в личных аккаунтах социальных сетей и в аккаунте лицея с хэштегом #рисую#шахты. Рисовать можно на бумаге, можно на асфальте.

Просим принять активное участие в этой акции!

В нашей школе работает летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием для детей младшего школьного возраста "Планета детства".

Продолжительность смены: 18 дней. Начало смены: 6 июля 2020 г. Окончание смены: 25 июля 2020 г.

26.08.2020г. в 10.00ч. в нашем учреждении было проведено секционное заседание августовской конференции педагогических работников образования г.Шахты "Организация внутренней системы оценки качества образования" . В работе приняли участие заместители заведующего по ВМР дошкольных учреждений г. Шахты.

Администрация, в лице директора Позаниди Ирины Анатольевны, дети и родители МБОУ «Начальная школа – Детский сад» № 46 г. Шахты выражают огромную сердечную благодарность депутату Законодательного Собрания VI созыва Ростовской области Пономаренко Евгению Сергеевичу за содействие в благоустройстве территории учреждения:

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На территории города Шахты действуют ограничительные меры, предусматривающие нахождение несовершеннолетних детей дома, под контролем родителей!