«Начальная школа-детский сад» № 46 г. Шахты, Ростовской обл.

Здравствуйте, уважаемые посетители и гости нашего сайта!

Уважаемые родители!

В Ростовской области созданы службы оказания бесплатных услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей от 0 до 18 лет, а так же гражданам, желающим принять на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей. Консультации для родителей (законных представителей) проводятся специалистами индивидуально.

Бреус Елена Петровна победитель Международного профессионального конкурса "Звезды логопедии 2020" в номинации "Лучшая логопедическая игра". Организатор конкурса логопедический портал "Логомаг" и гильдия логопедов и дефектологов России.

С 28 октября по 10 ноября 2020 года на территории г. Шахты проводится областное профилактическое мероприятие "Безопасная дорога - детям"

Дорогие, уважаемые учителя!

Поздравляем вас с праздником! Люди, воспитывающие поколения за поколениями, заслуживают не просто уважения... Спасибо вам за знания, которыми вы делитесь, спасибо вам за терпение, ведь все мы понимаем, что иногда бывает непросто. Но мы желаем, чтобы все то, чем вы делитесь, возвращалось к вам сторицей.

С праздником, дорогие наши!

Уважаемые коллеги!

С 9 ноября по 13 ноября 2020 года дирекция Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" проводит для педагогов дошкольного и общего образования бесплатный онлайн марафона "Информационная открытость".

В соответствии с Планом основных организационных мероприятий Министерства внутренних дел Российской Федерации с 19 по 30 октября 2020 года проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

С Днем знаний, с 1 Сентября!

Открыла дверь родная школа,

В мир увлекательный маня,

Где всё таинственно и ново.

Так пусть летит учебный год

Без неудач и преткновений,

Пусть каждый для себя найдет

Клад ценных знаний и умений!