Новости

11 октября с размахом прошла "Осенняя ярмарка".Все воспитанники детского сада и ученики нашей школы отпраздновали этот веселый праздник!

03 октября 2019 г. в МБОУ №46 г. Шахты состоялся областной методический семинар «Проектирование педагогического мероприятия по речевому развитию дошкольников в контексте интегрированного подхода»

27 сентября День воспитателя и всех дошкольных работников!

Поздравляем с профессиональным праздником!

В руках цветы и ранец за спиной,
И в школу я спешу сегодня -
Поздравить вас, учитель дорогой,
И тёплые слова скажу охотно!

20.09.2019 г. учащиеся МБОУ №46 провели День здоровья в станице Пухляковской на базе ТК "Казачий стан".

06.09.2019 прошли мероприятия, посвященные широкомасштабной акции "Внимание, дети!".