УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На территории города Шахты действуют ограничительные меры, предусматривающие нахождение несовершеннолетних детей дома, под контролем родителей!

Уважаемые родители!

Сейчас многие считают, что детям коронавирусная инфекция не страшна, но это не так - по данным ВОЗ, заразиться можно в любом возрасте.

В период, когда инфекция не побеждена, а ребенок посещает дежурную группу детского сада, необходимость строгого соблюдения правил профилактики COVID-19 резко возрастает!

Просим вас по дороге в детский сад и обратно, по возвращении домой:

- воздерживаться от посещения общественных мест,

- использовать лицевые маски,

- избегать близких контактов и пребывания рядом с людьми, имеющими признаки ОРВИ (кашель, чихание, выделения из носа),

- тщательно мыть руки с мылом и водой после возвращения с улицы,

- дезинфицировать гаджеты, оргтехнику и поверхности, к которым прикасаетесь,

- ограничить при приветствии тесные объятия и рукопожатия,

- обеспечить использование членами семьи только индивидуальных предметов личной гигиены (полотенце, зубная щетка).

Уважаемые родители (законные представители)!

Установлено, что самоизоляция признана одним из самых эффективных способов профилактики коронавирусной инфекции и наиболее продуктивным методом предупреждения распространения COVID-19. Однако не все граждане нашего города в первомайские праздники серьезно отнеслись к призывам Президента РФ Путина В.В., Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю. и главы Администрации г.Шахты Ковалева А.В. о необходимости остаться дома, что привело к выявлению новых 11 случаев заражения COVID-19 наших жителей. Обращаем ваше внимание на строгое соблюдение вами и вашими детьми режима самоизоляции.

Берегите себя и своих близких!

Информация для родителей!

Уважаемые родители!!!!

В МБОУ № 46 г. Шахты праздник Последнего звонка пройдет в дистанционном формате посредством размещения в школьном инстаграм - аккаунте и на школьном сайте фото- и видеоматериалов (поздравление руководителя школы, поздравление классного руководителя, поздравлений видеоролики 2-4 классов с поздравлениями и школьными воспоминаниями за учебный год, видеоролик 4 класса).

Видео "Поздравление директора школы Позаниди И.А."

Видео "Поздравление классного руководителя 2 класса Нетребской А.В."

Видео "Поздравление классного руководителя 3 класса Гаврилиной А.М."

Видео "Поздравление классного руководителя 4 класса Лимаревой О.Л."

С Великим днем, с Победой

Сегодня поздравляем,

Здоровья вам и мира

Душевного желаем!

Сегодня солнце яркое

И небо очень чистое

Благодаря народу,

Что воевал с фашистами!

Живите в мире, радости,

Любите край родимый,

И в юности, и в старости

Пусть будет жизнь счастливой!