Новости

В МБОУ № 46 23 ноября было организовано интеллектуальное развлечение «Мама милая моя», посвященное «Дню матери».

В рамках «Дня науки» в МБОУ №46 г.Шахты 16 ноября 2018 года была организована детская лаборатория «Мы маленькие исследователи» с опытами и экспериментами.

В рамках тематической недели, посвященной празднованию «Дня Народного Единства» в МБОУ №46 г.Шахты 02.11.2018 года в 10.00 часов был организован праздник «Мы – едины, Родиной любимы!»

12.10.2018г. в 10.00 состоялся общегородской субботник, в котором приняли участие сотрудники, обучающие и их родители.

В период с 12 по 23 ноября 2018 года Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области при поддержке Правительства Ростовской области проводит второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

17 октября в МБОУ 3 46 г.Шахты в рамках недели «здоровья», с целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры, воспитанию привычки здорового образа жизни, прошел «День здоровья».

27 сентября 2018г в МБОУ № 46 прошел праздник «Осенняя ярмарка», в котором приняли участие дети дошкольного возраста и воспитатели ОУ.