С Новым годом! С Новым годом!

С новым счастьем и добром!

В МБОУ № 46 23 ноября было организовано интеллектуальное развлечение «Мама милая моя», посвященное «Дню матери».

В период с 12 по 23 ноября 2018 года Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области при поддержке Правительства Ростовской области проводит второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

В рамках «Дня науки» в МБОУ №46 г.Шахты 16 ноября 2018 года была организована детская лаборатория «Мы маленькие исследователи» с опытами и экспериментами.

В рамках тематической недели, посвященной празднованию «Дня Народного Единства» в МБОУ №46 г.Шахты 02.11.2018 года в 10.00 часов был организован праздник «Мы – едины, Родиной любимы!»