С самого раннего утра 25 мая 2016г. в 8.30. Школьный двор наполнился особой радостью предвкушения праздника, торжественной линейки, посвященной «Последнему звонку».

Торжественные фанфары известили о начале праздника. И вот под дружные аплодисменты учащихся и гостей проходят главные виновники торжества-выпускники 4-го класса. С ними классный руководитель Ольга Львовна Лимарева и воспитатель Ольга Александровна Кондратенко. Присутствующие на празднике гости Ирина Анатольевна Жукова – председатель городской Думы, глава города Шахты, директор школы Ирина Анатольевна Позаниди, родители-все пожелали выпускникам удачи, счастья, успехов в средней школе. Первоклассники дали напутственный наказ. Улетающие в небо воздушные шары в форме белых голубей, ознаменовали собой начало нового этапа в жизни выпускников.

В заключении торжественной линейки все ученики нашей школы традиционно исполнили танцевальный ФЛЕШМОБ!

Праздник «Последнего звонка» получился очень торжественным и трогательным.