В МБОУ № 46 23 ноября было организовано интеллектуальное развлечение «Мама милая моя», посвященное «Дню матери».

В ходе развлечения были организованы не только игры, танцы, песни и стихи, в которых принимали участие дети и их мамы, но и индивидуальные номера наших дорогих мам.

Каждой маме была предоставлена возможность самовыразиться. Ребята с гордостью наблюдали за творчеством своих мам и с удовольствием им помогали и поддерживали. Такие мероприятия всегда оставляют яркий след и незабываемые впечатления у взрослых и детей.