12.03.2019 фонд ВДВ во главе с начальником штаба Шахтинского отделения Ичетовкиным Сергеем Витальевичем провел военно-патриотический урок «История возникновения военно-патриотического движения «Юнармия».

Ичетовкин С.В. рассказал о создании этого движения в г.Шахты, о том, чем занимаются участники этого движения. Затем детям был показан фильм о создании штаба и о деятельности «Юнармии». Участники ВВПОД «Юнармия» показали учащимся как разбирать и собирать автомат. Ичетовкин С.В. принимал участие в миротворческой миссии в Косово, награжден меделью, имеет значок парашютиста. (23 прыжка)