10-11 апреля учащиеся 1-4 классов посетили детский развлекательный центр Dig It Исследователи.

Это - уникальное игровое пространство для детей, созданное по мотивам настоящей строительной площадки, на которой дети копали, строили, создавали аналоги реальных объектов, управляли техникой (тракторами, экскаваторами , кранами), а также получали полезные знания и навыки. Первый подобный проект был открыт в Дубае. На территории парка для детей проводились мастер-классы и исследования, практические занятия. Во время поездки ребята почувствовали себя взрослыми, много интересного узнали о профессии строители.