14.05.2019 в 17 часов в МБОУ № 46 в рамках Всероссийской социальной компании «Без вас не получится!» было организовано и проведено общее родительское собрание с участием инспектора по пропаганде ОГИПДД г.Шахты старшего лейтенанта полиции Сорокина ОО и помощника инспектора по пропаганде Грачевой В.В.

Мероприятия направлено на предупреждение ДТПС с участием несовершеннолетних пассажиров и информированию родителей о правилах перевоза детей с использованием детских удерживающих устройств.

Вниманию родителей был представлен видеоролик на тему безопасности дорожного движения и защите подрастающего поколения от ДТП.