26 июня в МБОУ №46 прошел праздник «Вот оно какое – наше лето!»

Целью данного мероприятия является создание положительного эмоционального настроя, уточнение и обогащение знаний детей о летних месяцах и приметах лета.

На «Паровозике из Ромашково» дети совершили экскурсию по летним месяцам. Ребята отгадывали загадки, читали стихи, танцевали. Продолжился праздник конкурсом рисунков на асфальте «Я рисую лето!» Дети получили много положительных эмоций, рисовали вместе, помогали друг другу. Закончился праздник веселой дискотекой, в которой приняли участие все, от мала до велика.

Судя по счастливым лицам детей – праздник удался!