Праздник книг, цветов ,друзей, улыбок. двери МБОУ № 46 вновь распахнулись, чтобы дать старт новому 2019-2020 учебному году!

Традиционно в этот день в нашем ОУ проводится торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками и любимыми учителями. Но все же главными героями этого праздника стали наши первоклассники. Со словами приветствия и напутствия ко всем ребятам обратилась директор МБОУ № 46 Позаниди И.А. и гость нашего праздника депутат Законодательного Собрания Ростовской области VI созыва Понамаренко Е.С.

Всем гостям, присутствовавшим на торжественной линейке надолго запомнится зажигательный флешмоб под песню гр. «Домисолька»-«Школа».