03 октября 2019 г. в МБОУ №46 г. Шахты состоялся областной методический семинар «Проектирование педагогического мероприятия по речевому развитию дошкольников в контексте интегрированного подхода»

Цель семинара: овладение умением проектирования педагогического мероприятия, как целостной мини-системы по реализации задач речевого развития дошкольников в контексте интегрированного подхода; повышение профессиональных компетенций педагогов ДОУ по достижению стратегии государственной программы Российской Федерации «Развитие образования», совершенствованию норм и условий для полноценного функционирования русского языка" в поликультурной среде дошкольного образования.

Участниками семинара стали: методисты муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере дошкольного образования, педагоги ДОУ, представители сетевых профессиональных сообществ Ростовской области.