11 октября с размахом прошла "Осенняя ярмарка".Все воспитанники детского сада и ученики нашей школы отпраздновали этот веселый праздник!

Педагоги и родители помогли собрать и оформить корзины с осенними дарами, поделки из природного материала. Но самым главным атрибутом "Осенней ярмарки" стал самовар, а точнее, самовары. И маленькие, и большие, и медные, и расписные самовары выставили на ярмарку группы и классы. Веселили всех ребят скоморохи Фома и Ерема.Герои ярмарки организовали игры, конкурсы и осенний флешмоб! Грандиозной дискотекой завершилась "Осенняя ярмарка".Весельем и радостью наполнились сердца всех детей.