1 ноября в нашем образовательном учреждении состоялся замечательный праздник дружбы и единения всех людей – «День народного единства»!

В гости к ребятам была приглашена «Василиса Премудрая» из русской народной сказки. Она познакомила ребят с историей возникновения этого праздника. А дети рассказали стихи о России, о Родине, о дружбе и сплоченности. «Берегите родную землю, ребята!» - с таким призывом обратилась Василиса Премудрая ко всем детям. Воспитанники рассказали пословицы и поговорки о любви и преданности своему отечеству, своей Родине. Масштабным флешмобом «Я, ты, он, она!» завершился праздник. После флешмоба воспитатели организовали и провели с ребятами акцию «Мы - вместе!» Маленькие сердечки и детские ладошки вырезанные из трех цветов красного, белого и синего, ребята наклеивали в форме российского флага.