25 и 26 декабря в нашем образовательном учреждении прошли долгожданные детские новогодние праздники.

К самым маленьким ребятам (младшие и средние группы) в гости приходили тетя Конфетка, Снеговик, Серый Волк и конечно Дедушка Мороз со Снегурочкой.

Вместе со сказочными героями малыши водили хороводы, танцевали и играли в зимние игры.

К ребятам старшей и подготовительной групп на праздник прилетала Жар-Птица, заходили Снежная Королева, Баба-Яга, Серый Волк, Дедушка Мороз с внучкой Снегурочкой. С большим успехом и огромным желанием дети приняли участие в постановке сказки "Волшебное перо Жар-Птицы"!

Дети-школьники приняли участие в новогодней развлекательной программе: "Какой же Новый Год без Деда Мороза!?" Эту программу для наших ребят организовали артисты спортивно-досугового центра "Алиса"!