«Начальная школа-детский сад» № 46 г. Шахты, Ростовской обл.

Здравствуйте, уважаемые посетители и гости нашего сайта!

Сегодня стартует второй этап ежегодного рейтингового голосования.

В период с 25 по 30 января жителям Ростовской области предстоит выбрать из списка самых популярных предложений те объекты, что требуют благоустройства в первую очередь.

Напомним, что в этом году рейтинговое голосование проводится в несколько этапов:

– с 10 по 15 января проходил сбор предложений по территориям благоустройства,

теперь – с 25 по 30 января – выбор территорий из списка самых популярных по итогам сбора предложений.

Но это еще не все – с 5 по 10 февраля жители городов и районов имеют возможность высказать пожелания, что именно нужно сделать на объектах-победителях.

– Активность жителей очень важна – их мнение является решающим при отборе объекта благоустройства и при разработке дизайн-проекта, который в последствие муниципальное образование будет заявлять на областной конкурс, – прокомментировала советник губернатора Светлана Мананкина.

Напомним, что выразить свое мнение можно на сайтах: gorodsreda2020.ru или городсреда2020.рф.