2020 год Указом Президента России объявлен Годом памяти и славы в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Эта дата пройдет красной нитью по всему 2020 году.

На нашем сайте создана станица во вкладке «Методическая копилка» к 75-летию Победы в ВОВ 1941-1945 годов.

На этой странице можно ознакомиться с информационным материалом к празднованию этого события. Здесь будут размещены фотографии с описанием проводимых мероприятий, буклеты и консультации. Эта страница будет регулярно пополняться актуальной информацией о происходящем в МБОУ №46.

Для нас важен подвиг наших предков, тем, что самопожертвование, мужество, стойкость духа и любовь к Родине стало для многих образом жизни! Это огромный нравственный урок будущим поколениям!

Буклет детям

Буклет родителям

План мероприятий МБОУ № 46 г. Шахты, посвященных 75-летию Победы в ВОВ 1941-1945 годов