1 сентября в нашем учреждении прошла торжественная линейка, посвященная празднику «1 сентября».

С раннего утра в нашем уютном школьном дворе звучала музыка, детские голоса и смех.

Взрослые, педагоги и родители, ярко и празднично украсили школьный двор. А наши маленькие первоклассники, ученики второго, третьего и четвертого классов проявили свои творческие таланты во время выступления на празднике. Трогательный танец «Куколки» подарили своим друзьям, девочки старшей группы «Веселинка». Праздник «1 сентября» стал добрым и светлым началом нового учебного года для наших школьников.

В рамках проведения «Дня знаний» 1 сентября в МБОУ № 46 были проведены открытые уроки в школе и занятия в детском саду по противопожарной тематике.