«Начальная школа-детский сад» № 46 г. Шахты, Ростовской обл.

Здравствуйте, уважаемые посетители и гости нашего сайта!

В нашей школе работает летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием для детей младшего школьного возраста "Планета детства".

Продолжительность смены: 18 дней. Начало смены: 6 июля 2020 г. Окончание смены: 25 июля 2020 г.

Направление программы:

Физическое, духовное развитие детей, путем активизиции познавательной и творческой деятельности.

Лето - время игр,

развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.

Организация школьных оздоровительных лагерей - одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период.

Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей.