«Начальная школа-детский сад» № 46 г. Шахты, Ростовской обл.

Здравствуйте, уважаемые посетители и гости нашего сайта!

Администрация, в лице директора Позаниди Ирины Анатольевны, дети и родители МБОУ «Начальная школа – Детский сад» № 46 г. Шахты выражают огромную сердечную благодарность депутату Законодательного Собрания VI созыва Ростовской области Пономаренко Евгению Сергеевичу за содействие в благоустройстве территории учреждения:

Уважаемый Евгений Сергеевич!

Благодарим Вас за предоставление уличного игрового оборудования для детской площадки. Вы являетесь настоящим патриотом нашего города! Желаем, чтобы на Вашем пути встречались такие же отзывчивые люди, благодетели и союзники. Здоровья, счастья и успехов в депутатской деятельности!

С Уважением к Вам, Администрация,

дети и родители МБОУ № 46 г. Шахты