«Начальная школа-детский сад» № 46 г. Шахты, Ростовской обл.

Здравствуйте, уважаемые посетители и гости нашего сайта!

26.08.2020г. в 10.00ч. в нашем учреждении было проведено секционное заседание августовской конференции педагогических работников образования г.Шахты "Организация внутренней системы оценки качества образования" . В работе приняли участие заместители заведующего по ВМР дошкольных учреждений г. Шахты.

Провели секционное заседание Т.Д.Суслова, ведущий специалист сектора дошкольного образоаания Департамента образования г. Шахты и Н.С.Карлова, ведущий методист Департамента образования г.Шахты.

В работе секции были заслушаны выступления Т.В.Пантиной, заместителя заведующего по ВМР МБДОУ 44 г.Шахты и М.А.Сувориной, заместителя заведующего по ВМР МБДОУ 28 г. Шахты.