«Начальная школа-детский сад» № 46 г. Шахты, Ростовской обл.

Здравствуйте, уважаемые посетители и гости нашего сайта!

ВНИМАНИЕ!

С 28 октября по 10 ноября 2020 года на территории г. Шахты проводится областное профилактическое мероприятие

"Безопасная дорога - детям"

В период с 01 января по 22 октября 2020 года в г. Шахты зарегистрировано 70 ДТП, в результате которых 85 человек ранено, погибло 6 человек. С участием детей зарегистрировано 8 ДТП, в результате которых 8 несовершеннолетних ранено, погибших нет.
ЦЕЛЯМИ МЕРОПРИЯТИЯ ЯВЛЯЮТСЯ:

 сократить количество ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов и пассажиров;

 приучить пешеходов переходить проезжую часть дороги, соблюдая правила дорожного движения;

 привить участникам дорожного движения, в первую очередь детям и подросткам навыки безопасного поведения на дорогах.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ! ПОМНИТЕ!

Ваша безопасность и безопасность Ваших детей на дорогах во многом зависит от Вас!

ОГИБДД Управления МВД России по г. Шахты
Департамент образования по г. Шахты