Есть у нас добрая примета: наступила осень – жди праздника. Праздник «Здравствуй, Волшебный зонтик» состоялся 21 октября в 1- 4 классах. Для этого праздника ребята самостоятельно украсили классы и музыкальный зал. Радостно встречала ребятня гостей праздника –Осень, Солнышко, Дождика, Ветерка, активно болела за участников соревнующихся команд в конкурсах «С какого дерева листок?» и «Спрячься от дождя»; подпевала осенние песни.

А в завершение праздника все с аппетитом угощались дарами Осени – румяными яблоками и ароматными яблочными пирогами.