10 июня 2016 года в нашем детском саду, в музыкальном зале, прошёл тематический праздник, «Мы живем в России», посвящённый Дню независимости. Открылся праздник со звучания гимна нашей Родины – России.

Детские стихи и пословицы, патриотические песни, в исполнении взрослых (воспитателей) сопровождались красивыми и интересными слайдами на большом экране.

Дети познакомились с государственными символами нашей страны – гербом, флагом, гимном.

В завершении праздника с удовольствием поиграли с удивительной игрушкой – матрёшкой. И закончился праздник танцевальным флешмобом.