С сентября 2011 года МБОУ № 46 стала базовой площадкой в рамках конкурса «Модернизация муниципальных систем дошкольного образования». Тема площадки: «Инновационные механизмы обеспечения доступного качественного дошкольного образования в муниципальных образовательных системах». Наименование модели: «Управление инновациями образовательной системы МБОУ № 46 на основе программно - целевого метода».

В рамках площадки были проведены недельные курсы в ходе которых педагоги нашего учреждения и дошкольных учреждений других городов Ростовской области обменивались опытом, получали ценную информацию от научного руководителя ИПК и ПРО. В течение года воспитатели МБОУ № 46 представляли свои проекты нашей модели.

Срок действия базовой площадки на базе МБОУ № 46: сентябрь 2011- январь 2013 года.

Дневник прохождения базовой площадки

Инструкция

Информация о региональной базовой площадке в рамках конкурса «Модернизация муниципальных систем дошкольного образования»

Положение о базовой площадке

Приложение 1

Список дошкольных образовательных учреждений области - базовых площадок для реализации направления «Модернизация муниципальных систем дошкольного образования»

Срочный трудовой договор

Дневник, отчет, отзыв

Модель управления развитием МБОУ № 46 на основе проектной деятельности педагогов.

Положение о проектной деятельности.

Отчеты и проекты по базовой площадке

Отчет о базовой площадке Сычевой Т.Э.

Проект "Мой любимый город". Автор: Сычева Т.Э.

Презентация "Мой любимый город". Автор: Сычева Т.Э.

Отчет о базовой площадке Чумаковой И.А.

Проект "Я могу. Я знаю." Автор: Чумакова И.А.

Презентация проекта "Я могу. Я знаю". Автор: Чумакова И.А.

Проект "Шахты ПДД". Автор: Голышкина Н.В.

Презентация проекта "Шахты ПДД". Автор: Голышкина Н.В.

Буклет базовой площадки

Буклет базовой площадки МБОУ ДД МШВ "МБОУ № 46".