Международный образовательный портал MAAM.RU

Конкурс "Учитель года 2020" - Сычева Тамара Эдуардовна

Конкурс "Учитель года 2020"

В целях раскрытия творческого потенциала педагогических работников муниципальной системы образования, создания условий для самореализации педагогов, формирования общественного мнения о системе образования как социальном институте, определяющем приоритетные направления общественного развития, повышения престижа педагогической профессии, в соответствии с Положением об областном конкурсе «Учитель года Дона», утвержденным приказом минобразования Ростовской области № 656 от 05.09.2018 г., 29.10.2019 г. в 15.00 часов на базе гимназии № 10 г. Шахты стартовал муниципальный этап конкурса «Учитель Года - 2020».

Для повышения престижа педагогической профессии от МБОУ № 46 г. Шахты на конкурс представлена кандидатура Сычевой Тамары Эдуардовны, воспитателя высшей квалификационной категории.

Для Тамары Эдуардовны педагогика – не профессия, а образ жизни!

Это творческий педагог, любящий и понимающий детей, внедряющий в свою деятельность новейшие технологии по воспитанию и обучению детей.

Тамара Эдуардовна старается вносить в маленькие датские сердечки добро и радость, любовь и искренность, нежность и заботу, создает уютную атмосферу в своей группе.

От души желаем Тамаре Эдуардовне победы в конкурсе «Учитель Года - 2020»!

I этап - "Методическое объединение"

09.12.2019 г. на базе МБДОУ № 9 г. Шахты состоялось конкурсное испытание "Методическое объединение" муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2020"

В конкурсном испытании успешно приняла участие воспитатель МБОУ № 46 г. Шахты Сычева Тамара Эдуардовна. Все участники конкурса успешно справились с первым испытанием и подошли ко второму испытанию "Педагогическое мероприятие с детьми".

Текст к презентации Система педагогической работы по развитию познавательной активности дошкольников в процессе поисковой деятельности

Презентация

"Педагогическое мероприятие с детьми"

20.12.2019 г. на базе МБДОУ № 9 г. Шахты состоялось второе конкурсное испытание "Педагогическое мероприятие с детьми"

Сычева Тамара Эдуардовна, воспитатель МБОУ № 46 г. Шахты, вместе с педагогами из других ОУ г. Шахты, приняли активное участие в этом конкурсном испытании. Педагоги успешно предоставили свое мастерство в организации и проведении образовательной деятельности с детьми.

Этим конкурсным испытанием будет подведен итог второго этапа муниципального конкурса "Учитель года - 2020".

Технологическая карта образовательной деятельности. Спешим на помощь Т.Э.Сычёва

Презентация

II этап - "Мастер - класс"

24.01.2020 г. на базе МБДОУ № 9 г. Шахты состоялся второй тур муниципального конкурса "Учитель года 2020" в номинации "Воспитатель года".

Воспитатель высшей категории МБОУ № 46 г. Шахты Сычева Тамара Эдуардовна приняла активное участие в конкурсном испытании "Мастер - класс".

Все лауреаты конкурса продемонстрировали свои лучшие инновационные практики и с успехом подошли к следующему, заключительному конкурсному испытанию - "Педагогический совет".

Текст к мастер-классу Квест игра

Текст Оживи-лес

Презентация

III этап - "Педагогический совет"

07.02.2020 г. на базе МБДОУ № 9 г. Шахты состоялось конкурсное испытание "Педагогический совет".

Тема педсовета: "Роль инноваций в повышении эффективности и качества образовательной работы ДОУ".

Конкурсантка МБОУ № 46 г. Шахты Сычева Тамара Эдуардовна приняла активное участие в очередном испытании и с успехом продемонстрировала свои знания и умения в данной области.

Текст к педсовету Роль инноваций в повышении эффективности и качества образовательной работы ДОУ

Презентация

Мы поздравляем Сычеву Тамару Эдуардовну с победой в муниципальном этапе конкурса "Педагог года - 2020" в номинации "Воспитатель года".

Желаем дальнейших творческих успехов!