Информация о дистанционных способах обратной связи и взаимодействия с получателями услуг:

Уважаемые посетители сайта! Высказать свои пожелания, замечания, жалобы по организации учебно-воспитательного процесса в нашем образовательном учреждении, а так же получить ответы на интересующие Вас вопросы можно несколькими способами:

1. Позвонить по телефону:

8 (8636) 22-46-45 - администрация образовательного учреждения.

+7-928-144-05-85 - директор Позаниди Ирина Анатольевна.

2. Написать на электронный адрес МБОУ №46 г. Шахты, указав, кому адресуется Ваше письмо:

E-mail: dou46@shakhty-edu.ru

3. Задать вопрос или оставить жалобу, предложение через электронную форму:

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Напоминаем, что на основании Федерального закона от 02 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" ответ на Ваше обращение будет направлен не позднее 30 дней после поступления обращения. Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звёздочкой, являются обязательными.

4.Оставить отзыв о качестве оказания МБОУ №46 г. Шахты образовательных услуг на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

5. Анкета для родителей и обучающихся:

Для определения степени удовлетворенности предоставляемыми образовательными услугами и школьной жизнью