02.12.2016г. в МБОУ № 46 было организовано родительское собрание «Стань заметней в темноте» с активным участием детей.

Целью данного мероприятия является: формирование культуры поведения на дороге, воспитание наблюдательности, осторожности, уверенности в себе, потребности в безопасном поведении на дороге. Воспитанники читали стихи, пели песни, играли в развивающие игры вместе с родителями. Родители поделились своим опытом в вопросе привития своему ребенку безопасного поведения на дороге и необходимости приобретения фликера для своего ребенка. Польза таких мероприятий в том, что воспитанники и их родители обязательно вынесут урок, который им запомниться надолго и очень надеемся, что он будет применен в конкретной ситуации, чтобы сохранять жизнь и здоровье наших детей.