Система управления МБОУ № 46 г.Шахты

Управление осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании» и Уставом МБОУ № 46 г.Шахты на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности. МБОУ № 46 г.Шахты- комплексное образовательное учреждение, которое состоит из дошкольного отделения и начальной школы, что позволяет развивать индивидуальные способности детей. МБОУ № 46 г.Шахты – школа полного дня. Имеет гибкое расписание учебных занятий, внеурочной, внеклассной, коллективной и индивидуальной деятельности. Главной миссией является создание максимально благоприятных условий для образования, самообразования и саморазвития учащихся, а также творческой лабораторией учителя, организующей поиск, разработку и использование нового содержания развивающего обучения, форм и методов его реализации.

В соответствии с основными задачами выстраивается система управления образовательным процессом:

Локальные нормативные акты, регламентирующие управление МБОУ № 46 г. Шахты

ПОЛОЖЕНИЕ о Родительском совете